3. Определите мощность, развиваемую мальчиком, масса котрого 50 кг, если он за 10 минут поднимается

по лест- виде на высоту 30 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусихина Анюта.

Ответ:

25 Вт

Объяснение:

m=50 кг   t=600 c    h=30 м    N=?

===

N=A/t=m*g*h/t=50*10*30/600=25 Вт

==========================