V=2м/с t=30мин S=? пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

S=t*v

30*2=60м

Ответ:S=60м

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:360 метров

S=Vt

Объяснение: 30×60=180 сек

180×2=360 метров