Помогите пожалуйста,есть дано,нужно найти формулу и решение Дано: I=8A q=3*10²¹ Найти: t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухидинова Сарвиноз.

Дано:

I=8 A

q=3*10²¹

t-?

Решение:

I=q/t

t=q/I

t=3*10^21/8=0,375*10^21 (c)

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

Формула : t = q / I

Решение : t = (3× 10^21 ) / 8 = 3,75 × 10^20 сек.

Ответ : t = 3,75 × 10^20 сек.