2. Вычислите кинетическую энергию тела массой 3 кг, если оно будет двигаться со скоростью 3,6 км/ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлибаева Аружан.

Ответ:

19,44

Объяснение:

K=mv²/2=(3×12,96)/2=19,44