ДаноF=110HP=12ПаS=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.

Ответ:

:)

Объяснение:

Используя формулу давления P = F/S, где F - сила, а P - давление, можно найти S = F/P. Подставив значения F = 110 H и P = 12 Па в формулу, получим S = 110/12 ≈ 9.17 м².