Циклдік жиілігі 12 рад/с болса тербеліс периодын есепте​


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

0,5 с

Объяснение:

ω=12 рад/с;

Т   ?     Т=2*π/ω=2*π/12=π/6=0,5 с