Сколько потребуется природного газа,вырабатываемого на Карашыганаке для получения 440 умножить на

10 в 7 степени Дж энергии?

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

q=33500*10^3 Дж\кг

Q=mq

m=Q\q=(440*10^7)\(33500*10^3)=0.013*10^4=130кг

Ответ: 130кг