Объемы двух шаров,изготовленных из одного и того же сплава,равны 20 и 50 см(в кубе).Какой из шаров

имеет большую массу?Во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.

m=p*v=p*20

m=p*v=p*50

 

нуууу! Если плотность одинаковая, значит масса второго будет больше, чё сложного?

50 делим на 20 = 2,5