42*53-32*53-42*63+32*63


Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.

следуя порядкам действия выражение будет равняться = -100
1)42х53=2226
2)32х53=1696
3)42х63=2646
4)32х63=2016
5)2226-1696=530
6)530-2646=-2116
7)-2116+2016=-100 

Отвечает Савченко Ксения.

никак не ришаеться

 100

 имстиоьрлборапрплпакаоплдаврповарповатпопаргапоиоппивошрпова