Это по алгебре помогите завтра нужно сдать работу a10-a4=-90 a6=-55 a1-?


Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.

а10-а4=-90           а6=-55

а6=-90/6              а6=-55/6

а=-15                   а=-55/6