лыжник скользит с ускорением 0,3м/с. найдите его координату относительно наблюдателя, стоящего на

горе, через 20с после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.
X = at^2/2 = 0.3*20^2/2 = 60 м