Какой путь пройдет автомобиль за 10 с после начала движения, двигаясь с ускорением 0,2 м/с2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
S=10+(0.2*(10)2))/2
s=20
                   
Отвечает Мейстер Леонид.
10*0,2м/с=2(метров)
s=v*t