Вес банки с краской 50 H.Ее поднимают на 5 этаж, у которого расстояние между этажами 3,5

метра.Какую при этом совершают работу. 1)875дж 2)8,75дж 3)7кдж 4)07кдж

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.
H= (5-1)*h1=3,5*4=14 м

A=m*g*h=500*14=7000 Дж=7 кДж

Ответ 3)