пассажирский поезд за каждые 0.5 ч проходит расстояние 60 км,за 15 мин-30 км,за 1 мин-2 км и

т.д.Какое это движение?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
Равномерное движение 60/30=2м/мин30/15=2м/мин2/1=2 м/мин