Дано m-10кг,g-9,8н/кг Fтяж-?


Ответы на вопрос

Отвечает Лагойская Лера.
Fтяж = m*g
F тяж = 9,8*10=98 н
Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
Fтяж = mg = 10*9.8=98 Н