Как решить графически уравнение х^2+4х=-3 . Помогите пожалуйста ... плохо поняла тему


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X^2 +4x +3=0
Дискреминант = 4×4-4×3=4=2×2
x1= (- 4+2):2=1
x2=(-4-2):2=-3