Определит высоту водонапорной башни, если давление воды на стенки труб у её основания 411,6 кПа.

С полным решение . Помогите пожалуйста . 

Ответы на вопрос

Отвечает Батяев Никита.
P=411,6 кПа
ro=1000 кг/м3 (плотность воды)
g=10 н/кг
h-?
p=ro*g*h
h=p/ro*g=411600/1000*10=41.16 м