глубина бассейна 2.4 м. определить кажущуюся глубину бассейна, если его дно рассматривать, глядя

вертикально вниз. показатель преломления воды равен 4/3

Ответы на вопрос

Отвечает Фалалеева Ника.
 Кажущая глубина h=H/n=3*2,4/4=1,8 м