Глубина бассейна 2.4 м . определить кажущуюся глубину бассейна если его дно рассматривать глядя

вертикально вниз. показатель преломления воды N=.4/3

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

H/h=n  h=H/n=2,4*3/4=1,8 м