Срочнооо!!!!дано m 800 г v 135 см3 p-?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
Ρ = m/V = 800/135 ≈ 5,926 (г/см³)

Приведенная плотность соответствует плотности галлия:
Ga (5,91 г/см³)