Помогите выразить формулы, не умею. σ=e*n*(M+P). Выразить n из этой формулы. и σ=e*N*M. Выразить

N из этой формулы

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
Σ=e*n*(M+P)⇒ n=  \frac{σ}{e*(M+P)} ;
σ=e*N*M⇒ N=  \frac{σ}{e*M}