1. Перевести величины в систему СИ: 1) 9 г; 2) 900 МВ/м; 3) 70мм; 4) 4,5ч; 5) 144км/ч; 6)

420 об/мин; 7) 55 мм3. 2. Преобразовать формулы: выразить величины, стоящие в скобках. 1) Q=cmΔt Выразить величины: (m) 2) W=q22c Выразить величины: (q, c) 3) Р=m(g+a) Выразить величины: (a) 4) S=0t-at22 Выразить величины: (a)
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

1.

1)0,009 кг

2)900000000 В/м

3)0,07 м

4)16200 с

5)40 м/с

6)7 об/сек

7)0,00000055 м3

2.

1) m=Q/mt

2)q=√2WC

2) C= q^2/2W

3)a=(P-g)/m

4)-(2(S-v0t))/t2=a

Объяснение: