Помогите срочно,пожалуйста,очень вас прошу. Сосуд вместимостью 20 литров наполнили некоторой

жидкостью.Какая это может быть жидкость,если ее вес равен 160 Н-аш Помогите срочно,заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
P=160 H    V=20*10^-3 м3    g=10 Н/кг    po=?
===
P=m*g
m=po*V
po=P/(g*V)=160/(10*20*10^-3)=800 кг/м3
Керосин
========================