сколько времени потребуется для нагревания на электроплите мощностью 600 Вт и КПД 75 % льда массой

2 кг, взятого при температуре -16°С, для получения воды температуры 100°С?

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
КПД=Aп/Aз
КПД=Q1+Q1+Q3/P*t
t=Q1+Q2+Q3/600*0,75
t=1984c