1) +323 + (+323); 2) (-43) + (-957); 3) -296 + 704;


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Сергей.
+323+(323)=646
(-43)+(957)=-1000
-296+704=408
Отвечает Коновалов Андрей.
1) 323+323=646
2) -43-957= -1400
3) -296+704=408