Поезд движится со скоростью 36км\ч найти путь за 30 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.
Дано:
v = 36 км/ч = 10 м/с
t = 30 c
____________
S - ?

S = v*t =10*30 = 300 м