найти скорость трамвая, приобретению через 9,4 с, и путь,пройденный за это время, если его

ускорение 0,81 м/с в квадрате .считать начальную скорость равной нулю.

Ответы на вопрос

Отвечает Агисова Бота.
V=at=0,81*9,4=7,614~7,6м/с
S=at^2/2=0,81*9,4^2/2=35,78~36 м