РЕШИТЕ ПРИМЕР СРОЧНО (-9,18:3,4-3,7)*2,1+2,04=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
(-9,18/3,4-3,7)*2,1+2,04=-11,4
-9,18/3,4=-2,7
-2,7-3,7=-6,4
-6,4*2,1=-13,44
-13,44+2,04=-11,4