тяговый двигатель электровоза питается напряжением 1500 Вольт при токе 380 ампер Определите

мощность потребляемую двигателем

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.
Формула мощности:
P=U*I
P=1500*380=570000W=570kW