Решите пожалуйста. с дано формулой и решением. велосепедист с начальной скоростью 10 м,с и с

ускарением 0,2 м.с в кводрате выполняет равнозамедленное движение . в течении 40 сек какой путь пройдет велосепедист . срочно надо умоляю помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Дано: V0=10м/с t=40 c S-?
S=V0*t-a*t^2/2=10*40-0,2*40^2/2=240 м