Вертолет летит со скоростью 10 км/с через 1 мин, скорость его стала 20 м/с.Найти укоренения?


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Алёна.
Если это, все таки, вертолет, то
a=(v-v0)/t
a=(20-10)/60=0,17(м/с²)