Путь равный 36 км велосепедист проехал за 1 час. С какой скоростью он ехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.
Дано:                 СИ:                Формулы :            Решение:
S - 36 км              36000 м 
t - 1 час                3600с         ∨ = s/t                   ∨=36000/3600 = 10
________
∨ - ?                     Ответ 10 м/с
Отвечает Лапина Соня.
36:1
и дальше решение трех мерного