за 4 секунды Проекция вектора скорости изменилась от 2 метров секунду до 4 метров секунду проекцию

вектора ускорения при этом равна

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
A=(v2-v1)/t=(4-2)/4=0.5 м/с²
=============================