какую работу надо совершить, чтобы заставить движущийся БТР-70 массой 15т остановиться при

начальной скорости 45 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Устюкова Алина.
A=m*V^2/2=15*10^3*12,5^2/2=1172*10^3 Дж