Два одинаковых проводящих заряженных шарика коснулись друг друга и сразу же разошлись. Вычислить

заряд каждого шарика после сопрекосновения заряд 1-ого -3*на 10 в -9 степени заряд 2-ого 9* на 10 в -9 степени ЗА ПОМОЩЬ ПОМОГАЮ В ОТВЕТ. 35 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

 \frac{3 + 9}{2}  = 6 \times  {10}^{ -9}