Вентилятор вращается со скоростью соответствующей частоте 600 об/мин. После выключения он

останавливается через 0,5 минут. Сколько оборотов вентилятор сделает до полной остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравей Макс.
Ν=n/t n=ν*t=600 об/мин*0,5 мин=300 Об