Штангист поднял штангу массой 120 кг на высоту 70 см за 0,3 с. Какую среднюю мощность развил

спортсмен при этом? УМОЛЯЮ СРОЧНО НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.
M=120 кг    h=0.7 м    t=0.3 c    N=?
===
N=A/t=m*g*h/t=120*10*0.7/0.3=2800 Вт
==========================