Автомобиль массой 1т двигался со скоростью 72 км/ч максимальное значение коэффициента третий шин о

дорожное покрытие 0, 7. Каков минимальный тормозной путь автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Мария.
S=V0^2/2*a
a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g
S=20^2/2*0,7*10=57 м