Площадь прямоугольника равна 750 м квадрате а длина 30 м на сколько метров ширина этого

прямоугольника меньше длины

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.
Сначала нужно найти ширину :
S = a \times b
b =  \frac{S}{a}
b =  \frac{750}{30 \: }  = 25
Потом нужно найти на сколько метров ширина этого прямоугольника меньше длины :
30 - 25 = 5 \:

Ответ:5 \:
Отвечает Тимофеев Владислав.
750 : 30=25
30 - 25 = 5