Скажите пожалуйста как решить эту задачу уже в который раз пишу никто не отвечает Электрон

двигаясь в электрическом поле увеличил скорость с v1 =1*10^7 м\с до v2=3*10^7 м\с. Найдите разность потенциалов между начальной и конечной точками перемещения электрона. Отношение электрона к его массе равно: 1,76*10^11 Кл\к

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
А=ΔWк
ΔWк=Wк2-Wк1
Wк1-м∪^2/2
Wк2=м∪^2/2
ΔWк= м/2(∪2^2-∪1^2)
A=m/2(∪2^2-∪1:2)
это первый вариант решения,второй на 2 картинке)