СРОЧНО!!длина серебряного провода 0,6 м а сопротивление 0,015 определите площадь поперечного

сечения провода напишите хотя бы формулу

Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
L=0.6 м    R=0.015 Ом    po=0.015 Ом*мм2/м    S=?
===
R=po*L/S
S=po*L/R=0.6*0.15/0.15=0.6 мм2
============================