Напряжение в электрической цепи 220В, сила тока в цепи 1,5А.Найти мощность выделяемой электрической

цепи

Ответы на вопрос

Отвечает Бежик Алина.
Дано:
I=1,5A
U=220B
P-?
Р=I*U
P=1,5А*220В= 330 Вт
Отвечает Коротаев Гоша.
P=I*U=220*1,5=330 Вт