Масса камня 5,2 кг, а объем 0,001м в кубе определите его плотность 1)5200г/см2)5,2*10в кубе кг/м

в кубе3)0,52 кг/м в кубе4)52 г/см в кубесрочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Анатолий.
Масса = плотность* объем
m=p*V
тогда плотность
p=m/V=5.2/0.001=5200 кг/м^3