Дано: F1=4H L1=4 см. L2=2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.
Если найти F2, то на
M1=F1*L1=4*4=16
M2=F2*L2=>
F2=M2/L2-16/2=8H