Помогите пожалуйста! Чему равно общее сопротивление двух последовательно соединенных ламп, если

сопротивление первой лампы равен 300 мОм, а второй 0,03 кОм

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Влад.

Если буква м перед Ом маленькая
R1=300 мОм=0,3 Ом 
R2=0,03 кОм=30 Ом
Rob=R1+R2=0,3+30=30,3 Ом