Бревно длиной 10 м нужно распилить на 10 равных частей чтобы опилить 1 часть требуется 3 минут

Сколько времени уйдет на выполнение работы

Ответы на вопрос

Отвечает Живула Дарья.
1)10-1=9(р)-надо сделать.
2)9*3=27(мин)-требуется времени.
     Ответ : 27 минут.