Prism Бревно длиной 10 метра нужно распилить на 10 равных частей чтобы отпилить одну часть

требуется 3 минуты сколько времени уйдет на выполнение всей работы

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
Надо сделать 9 распилов 9*3=27 мин
Отвечает Зайчик Инна.
Запилов на бревне будет на один меньше, чем частей бревна
10-1=9
1*3=3 (мин)- одна часть
найдем время пиления бревна
9*3=27 мин.
ответ:27 мин.