Магнитная сила, действующая на горизонтально расположенный проводник, уравновешивает силу тяжести.

Определите плотность материала проводника, если его объем 0,7см^3, а магнитная сила равна 0,028 H Срочно ответ нужен с дано и решением

Ответы на вопрос

Отвечает Калистратова Мария.
M*g=F
m=p*V
p*V*g=F
p=F/V*g=0,028/0,7*10^-6*10=4000 кг/м3