Сосуд объёмом 496 см3 наполнен 367,04 г жидкости. Плотность жидкости равна(? г/см3). Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.
P=m/V=367.04г/496 см³=0,74 г/см3