Склеились света в веществе рана 125.00км/с, то показательна преломления этого вещества составляет

1)1,25 2)1,50 3) 2,40 4)3,74

Ответы на вопрос

Отвечает Машковский Руслан.
N=c/V=300000км/с / 125000км/с=2,4
Ответ: 3)